Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
Совещание с участниками Лиги производственных предприятий Тульской области
Новости30 сентября 2022
Совещание с участниками Лиги производственных предприятий Тульской области

В стенах ФОС «Ледовый дворец» 29 сентября состоялось совещание Федерации хоккея Тульской области с участниками Лиги производственных предприятий региона. Поводом для собрания стала организация и проведение спортивного мероприятия.

Председатель комитета развития Федерации Иван Николаевич Христолюбов с представителями команд обсудили положение соревнования, правила игры, требования к участникам Лиги, а также предложения и текущие вопросы.

Начало чемпионата намечено на ноябрь 2022 года, продлится он до мая 2023.

Отметим, что в прошлом сезоне участие в Лиге производственных предприятий приняли 10 команд, в предстоящем сезоне планируется участие около 20 команд от тульских организаций.

Федерация хоккея Тульской области ставит перед собой цели по развитию массового любительского спорта в регионе, в том числе хоккея, и совершенствование физической подготовки среди населения.

Если вы любите хоккей и у вашей организации есть желание играть и принять участие в турнире, то подробную информацию можно узнать по телефону Федерации: 8 (4872) 21-64-94 или по электронной почте: fhto71@yandex.ru.


Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение