Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
В Туле прошло вручение хоккейной экипировки для детей от компании Евраз Ванадий Тула
Новости31 мая 2023
В Туле прошло вручение хоккейной экипировки для детей от компании Евраз Ванадий Тула
29 мая в Ледовом дворце прошло торжественное вручение формы, организованное в рамках проекта Федерации хоккея Тульской области «Лига добрых дел», который направлен на создание и поддержку детских дворовых команд  крупными предприятиями, другими словами – «шефами».
В 2022 году предприятие АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» взяло шефство над командами «Павловцы» и «Оружейник», которые базируются на хоккейном корте, расположенном по адресу: г. Тула, ул. Бондаренко, 23.
Ранее  компания уже подарила в начале 2023 года маленьким хоккеистам и их родителям поездку в музей хоккейной славы в г. Москва.
ЕВРАЗ Ванадий Тула – предприятие, которое одним из первых в регионе включилось в проект «Лига добрых дел». 
Компания представляет свои любительские команды в двух лигах Федерации хоккея Тульской области: Лиге производственных предприятий и Тульской любительской хоккейной лиге.
Ребята из дворовых хоккейных команд с удовольствием болеют за достижениями своих «шефов».
С приветственным словом к командам выступил исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Николаевич Ивашков и  директор по техническому и технологическому развитию АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» Никита Владимирович Власюк.
Ребята поблагодарили «шефов» в ответном слове.
По итогам состоялся гала-матч между дворовой хоккейной командой и любительской командой «ЕвразВанадийТула», который завершился дружеской ничьёй!
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение